Denis Rus

Хочу записать приятное видео для девушки) Помогите составить текст) буду благодарен!!;)

Мою девушку зовут Влада,
встречаемся 5 месяцев. Последнее
время не можем увидеться, можете
написать текст-послание для
видео? ) Пожалуйста помогите.. ) Буду
очен благодарен!

Анатолий Галкин

А это ты сам думай и создавай. Ну например, весной 2012 года мы встретились, ты подарила мне улыбку, и т, п, Короче все свои чувства вложи какие испытываешь, и что бы это отражало ваши с ней отношения, я например много уже че написала бы за 4 года отношений, прям целую книгу

Оксана Гаврилюк

Главное говори искренно чувак!