Юличка Дидович

Хочу записать девушке приятное видео) Помогите пожалуйста с текстом) Буду очень благодарен!)

Мою девушку зовут Влада, встречаемся 5 месяцев. Последнее время не можем увидеться, можете написать текст-послание для видео? ) Пожалуйста помогите.. ) Буду очен благодарен!

Даша

напиши все о чем думаешь!!! она будет рада!!! Хмурится не надо Влада ведь через 5 месяцев встретились Влада!!! есть у Путина отличная Лада а у меня будущая жена Влада!!! Ну как секси ведь она зачтет!!! Дерзай!!!