Андрей Захаров

Как бы вы прокомментировали? Матки Я?! Замуж?! Да вы что... У меня кошка сдохла, а тут муж... такая ответственность...

Андрей

уха-ха! ! точно

Ольга Медведева

такой статус стоял в одноклассниках у отвратной одной девки. мне кажется это характеризует не в лучшую сторону) бред

Д*
Дмитрий **********

просто еще не готовы охомутать сознательно себя такими обязательствами. понимаю. не повод для волнений) лучше поздно для этого созреть, чем сейчас неуверенно подойти к алтарю, в сомнениях поклясться в преданности своих чувств и через два года разбежаться, это хорошо если ребенка не будет.... правильно же?

Катя Katena

))))))))))))хахах))))))) ) это лучший вариант отказа на предложение "Выйдешь за меня? ")))))))))