Яна

вас не волнует несправедливое отношение общества к неординарным личностям? хотелось бы услышать ваши мысли.

просто пишу доклад о трагических судьбах творческих людей

Руслан

А что поделать? Посредственности давят количеством. . И, по большому счету, мир принадлежит им...

Сергей Масленников

ну, про Сахарова мы всё знаем.... что и как... про Ростроповича тоже... .
больше НЕОРДИНАРНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ я не наблюдаю; )
так шо и обсуждать и высасывать ПРОБЛЕМУ из пальца не вижу смысла;)

Евгений

В большинстве своем, общество - это серая масса и лучше не портить себе настроение, узнавая однообразное мнение серых масс о неординарных личностях

Валерий Новиков

Смотря к каким . Определенно не волнует и абсолютно пофиг на людей, кто например в церкви танцует и при этом все ахают и говорят, насколько же они неординарны. Что касается действительно талантливых людей, то просыпается иногда жалость со словами : -Жаль что не прожили и не смогли сделать больше.