Оксана

вопрос для рыбаков ребята посоветуйте какую лодку из пвх двух местную купить

Сергей Омельчук

Любую от 10 т. р.. Если не жалко денег, то смотри в районе 15ти тыров. У меня Бриз-280.У друга Флинк-280.
Я её брал для болота, чтобы переправиться на остров. Вдвоём в таких лодках тесно!! !
Если хочешь комфорта, бери 330см, но это уже другие деньги!

Яна Минакова

уфимку 22 бери вот это корабль. на вид чёрти что но служит хорошо. я лет 8 уже мареманю по охотам по камышам и по рыбалкам. короче упрощённый вариант насос простой весла. а щас лодки резинки такое гумно пошли. и смотри швы на бочках а то браки прут последнее время. или уфимка 21 там дно надувное