Саша Кириенко

в каком магазине можно купить лодку 2х местную разборную

Kalisa Joldubaeva

v-lodke.ru - интернет магазин по продаже надувных лодок ПВХ... это огромный выбор -и грамотные ребята -которые не впаривают ради денег а помогают осуществить желаемое! я из Казахстана там заказ делаю и мои знакомые -и ни одного случая чтоб кто то был не доволен! побольше бы таких компаний!

Юлия Эркенова

тебе без разницы где покупать, от Калининградской и до Камчатки, или тупить нравится ?
,

Натали

Спроси в канцтоварах )

Самсон Саакян

Охота и рыбалка.

?*
??????????? ****

Предлагаю рассмотреть (не рекламма) Хантер-320.В одного и в двух (рыбаков) -самое оно!! ! А если предусматривается ещё и движок...? Тогда ВАЩЕ!! ! А купить...? В инете ихний сайт есть Хантербот. Питер. Удачи!!!

Nadyusha Belaya

В аптеке