Ya Anechka

Хочу купить лодку Лисичанка, их довольно много. Какая из них лучше. Чайка Язь или просто взять самую дешёвую 2х местную?

Я не рыбак, лодка нужно только для похода на пляж...

Алексей Бойко

надо брать с грубой поверхностью если семьёй большую если не 3 2 месную

Ольга Бурочкина

Хорошая семейная лодка - "ТИТАНИК"!

Илья Зубов

смотря где ходить на ней собираешься

Михаил

Могу посоветовать лодку Intex Excursion-3 Set ( 3х местная ) у меня эта лодка уже 4 года и никаких проблем 🙂 - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7310072

такую же можете взять 2х местную она будет стоить 4200 руб (на авито видел, новая )

Алёнка Скалкина

Это не лодка, а игрушка. Ты, вообще пробовал рыбалить вдвоём на 2ух местной лодке? Это не рыбалка, а мучение. Ноги затекают, а если их выпрямить, то окажутся у напарника на плечах. Встать не представляется возможным. И последнее, материал для лодки. Резина-прошлый век!!! Как вспомню гемор с хранением и эксплуатацией ...На складках трещины появятся через год. После каждой рыбалки, ОБЯЗАТЕЛЬНО, надо сушить на 100%.А если на зиму не пересыпать тальком, то можно выкинуть. Можно запросто перекачать и в солнечную погоду, когда воздух прогреется, баллон может рвануть.
Я свою ПВХ, даже на зиму не просушиваю. За 8 лет ни одной потёртости, трещин или проколов. С рыбалки приехал, бросил в сарае, вот и всё хранение.
Для более менее комфортной рыбалки нужна лодка хотя бы 300 см с жёстким дном.