Ирина Романова

А вы тоже простецкие котлеты из овсянки с луком и яйцом многие не отличаете от мясных?

Рецепт до боли прост - овсянка лук яйцо специи можно еще кусочек сыра во внутрь положить.. . но каждый раз как приготовлю кто не попробует спрашивает из какого мяса другие спрашивают из какой рыбы сделал.. . даже Леха который органически презирает овсянку сказал что великолепные куриные котлеты получились. А я и не признаюсь никому. Вот овсянка универсальная да?

гостей кормить самый раз) ) хы хы

леший ну ведь путают

перепутать можно многое как я понял в жизни

кстати на мой взгляд с тем же бойлером перепутать можно в легкую потому-что это вообще какая-то псевдокурятина

Ксения Зинченко

да.. лихо ты их всех) ) а мне вот мясные проще сделать))

Конфетная Зая

да ну чушь как мясо и овсянку можно перепутать?

Антон Мазухин

в них нету витамина Ц отсутствуют сальце, мясце

Ев
Евгений

есть еще один рецептик-"Три дня до зарплаты": стакан грецких орехов молотых, штуки 4 вареных картошки, луковица и яйцо. а, да - если есть - зубочек чеснока! тоже ничего так, выручалочка!

Все Будет Офигенно!!!.

Да, действительно так, трудно иногда определить из чего они, на куриные больше всего по вкусу похожи....

Кирилл Faust

это рецепт еще из голодных 90-х, там фишка овсянку нужно отварить в говяжьем кубике, внутрь чеснок зелень, РЕАЛЬНО не отличают=)) ПРОВЕРЕНО!!!