Нина Соколова

Чем тефтеля от котлеты отличается???

Оксана Иванова

В тефтеле рис, а в котлете нет

Гу
Гульнур

способом приготовления-котлеты жарят или готовят на пару. тефтели сначала обжаривают, а затем тушат\запекают в соусе. формой и панировкой (тефтели панируются только в муке). в фарш для тефтелей добавляется пассерованный лук

На
Наталья

Тефтели варят, а котлеты жарят.

Юлия Насимова(Киселёва)

ТефтелЯ, такого зверя не знаю. А тефтели от котлет отличаются как слон от коровы - вроде мясо, но разное. В тефтели как правило добавляют рис и готлвят на пару или тушат с подливкой. Котлеты жарят.

Светлана Тимофеева

тефтельки с рисом и круглые, тефтеля это в голубцах видимо ибо большая.

Елена Энгельман

тефтели вроде же с какой то подливой, та и формы другие

Анастасия Холина

тефлеля в форме шарика, с рисом. их либо варят, либо готовят на пару.
котлеты - в форме лепёшки, без риса, их жарят

Наталья Катина

Котлеты плющат и жарят, тефтели скатывают, добавляют рис и варят

Лея Премыслер

Они круглые.