Ви
Виталий

Можно при похудении кушать пареные мясные котлеты с луком и небольшим кол-вом картошки?

Ва
Вася

Картошкой лучше не увлекаться, но от одного раза ничего не будет=) Я когда худела ела (да и сейчас ем - либо на завтрак, либо на обед) парные куриные котлеты с гречкой. Сбросила 20 кг, вес держится=)

Юрий Кальянов

На завтрак - можно!
Вечером - нет.

Евгений Дёмичев

Можно, но без хлеба и не менее чем за 4 часа до сна.

Любовь Красавцева

Можно похудеть заклеив рот.) . Пейте боле воды.

Бродяга******* Дневной****

Можно. Хотя картошка толстит. Лучше салат из огурцов с помидорами.

Па
Павел

можно но желательно добавить еще салат из свежих овощей грамм так 200 с чайной ложкой масла (оливковое) . мяса не больше 100 и картофеля примерно 150 грамм. желательно до 14 часов дня

Валера

Вполне. Для самоуспокоения.

Наталья Архарова

картошку-нельзя. лучше замените тогда капустой. можно потушить. масла побольше.

Леонид

Картошку можно, но не больше 100г.

Да
Дашулька

картошку заменить на овощи/зелерь

Олег Харченко

На питании до 12