Ольга Шлякова

что по правилу нужно кушать вперед, кашу или картошку с котлетой?

Тут больше вопрос в интересе. По работе часто обедаем с товарищем в столовых. Он утверждает, что кашу едят вперед картошки, мне кажется, что каша это сладкое блюдо, и есть нужно после картошки. Вот и стало интересно как всё таки правильно.

Юлия Тихонова

И то и другое . Можно без хлеба

Давид Закрадзе

вперёд чего? ? я по одному блюду ем- либо то либо то. . первое второе третье и компот- это отвратительные пережитки прошлого. Ну если кому нравится- ради бога, а мне не лезет в один несчастный желудок несколько разных блюд. Ещё и компотом залить- "ВЕСЁЛЫЙ" БУРДЮК получается..

Истам Гайбуллаев

Два вторых блюда за один прием пищи? так едят только поросята))))

Игорь Романьчев

все самое вкусное ем последним

Владимир Кувалдин

я бы картошку съела но я кашу и картошку ем не в один прием пищи

Людмила

ох, ни фига себе! И картошка, и каша сразу... мощно

Мария Романова

Не надо ни каких правил. Надо есть по тому, как хочется

Макс

либо кашу либо картошку а не кашу и картошку

Настюшка Юрина

что-то одно кушать - или кашу или картошку