Андрей

какая еда хорошая суп или картошка с котлетой

Степан Палик

мясо очень вредно, а тем более с картошкой. Растолстеешь

Катюша Федосеева

Хоть картошка с котлетой и вкусное, но жидкое тоже надо есть 🙂

Полина Сулавко

картошка с котлетой

Марина Рогачёва

Лучше того и другого...

Василиса Печерская

Все вместе да побольше!

Эльмира Якубова

всё хорошо, если вмеру

Александр Палютин

На первое - суп, на второе - картошку с котлетой, а на третье - обязательно компот!

Ульяна Громова

Картошка с котлетой. И суп.

Светлана Кособокова

хорошая та, которая хорошо приготовлена)) ) а вообще суп, лучше, он для желудка полезней)

Оля Суслова

котлета без картошки!!

Лена

куринная котлетка и картошечка - пюре с маслом, все посыпать укропчиком. Скажите, это плохо?