Roza A.

можно ли хомяку суп без картошки

Ольга Ковалевская

Нельзя - оно грызун! Пусть жрёт корм для грызунов, семечки, фрукты, овощи!

Юлия

нельзя. это животное, ему специальная еда нужна, а не супы

Анютик Куцебенкова

ну если вы хотите с ним порощатся... то да!

Сергей Золотов

Не согласна с Виктор Зелёнкином! У меня был крыс он же тоже грызун давала всё подрят, всё жрал прожил долгих 3 с половиной года. . Скордблю помню сожелею, хомячку можно даже и с картошкой можно но лучше корм семечки фрукты сухофрукты семечки овощи!