Елена Захарова

Может ли реакция Вюрца идти с: алкан + AlCl3, NaCl и тд = галогеналкан?

это один из вопросов, который возник, когда я пытался решить цепочку уравнений органики

Ольга Родникова

В настоящей момент сервис болен раком, который представляет из себя… сюрприз — школоту, внаглую сливающую свою домашку, часто даже не пытающуюся оформить это безобразие как вопрос, а тупо копипастят условия задачи или добавляя в начале сообщение «помогите» , которое следует читать как «сделайте всё за меня».

Маруська *******

Странно, что вопрос возник из такой каши в голове.

Кристина (Горохова)

сформулируй четко вопрос, скажу.