Душа Мега

возможно ли использовать обычную прыскалку в качестве пульверизатора? ну нет у меня компрессора!

Юлия Косачева

зато полно у людей старых пылесосов у которых шланг подключается и на всос и на выход на продувание (нагнетание) а так же к ним идут и спец. крышки для стеклянных банок которые сделаны для покраски/беления

Аня Косулина

Просто ржу весь вечер... Ну есть же краски аэрозоли, как лаком покрывают, на любой цвет, и объем, 90 р баллончик 0,5 литра, 5 гитар можно выкрасить, давно уже ушли от совдепии чтобы лисопед изобретать от нищеты, и пустых прилавков....))))))))))))))))))

Юлия Лобынцева

Подручные средства-автомобильная камера надувается насосом. Вот тебе и "компрессор".

Константин Медведев

Во-первых, перед покраской гитару надо отшкурить и загрунтовать, это лучше делать воднорастворимой краской (например, гуашью) , затем снова отшкурить мелкой наждачкой.
Во-вторых, покрывать лаками можно и кистью, краска же не моментально застывает. Да и в местах крепления грифа будет сложно работать краскопультом. Я красил кистями десятки рам для картин - нормально получалось. Гитару всё равно будете потом полировать сукном.
Примечательно, что покрытие кистью более "тёплое", человечное.

Жахонгир Сафаров

Смотря для каких целей.

Иван Александров

пунктов проката нет на горизонте?

Arkaxa

Особенно рекомендуется для покраски дорогого автомобиля. А уж покрасить его цирюльника наймите - ему сподручнее.

Наталья Хвостова

Я делал аэрограф, мотор от советского холодильника отлично дует (как компрессор)

Ксюшка Лукичева

возможно конечно, правда только для воды, для чего-то гуще не сгодиться