Соня Филаткова

А сколько сейчас банки рассматривают заявку на ипотеку? Какие сроки? Документы все готовы. Где побыстрее?

Иг
Игорь

Полгода назад брал ипотеку в Сбере. Проверка - юридической службой, банковскими андеррайтерами и службой экономической безопастности в совокупности - заняла 2 недели.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Гардина

Ищите где дешевле

С уважением,
ProCreditki, RU