Анастасия Москвичева

сколько держится план в крови

можно ли сдавать кровь на анализы вич и спида? не собьет ли он результаты? и что может сделать врач если определится употребление плана

Алексей Приходько

смотря какой, есть и до 3х месяцев.

Farid Kurbanov

анализы на инфекции - это только на инфекции, там не определяют что еще у вас в крови плавает

Фил Тоукач

никого это не интересует, и это не определится, результаты могут быть странными
хотя бы на утро не идите, подождите несколько дней

Ма
Машка

конопля 24 часа а марехуанна 28 дней конопля и марехуанна это разные вещи!! !