Игорь Крылов

Все девчонки в классе всё время говорят про какого то красавчика-Рому Жёлудя)

А ОН ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ??? КАКАЯ ТО ВЫДАЮЩАЯСЯ ЛИЧНОСТЬ ИЛИ ЧТО?)

Сергей Бородкин

ничем не выдающийся человек. мажор записывающий на папины деньги говнотреки и говноклипы. любимец педовок, за милое личико. так же ведет бессмысленный бложик в интернете. гугл в помощь е мае. у меня тоже ощущение, что ты тут хочешь людей просто потроллить

Игорь

у меня аткое чувство будто ты сама знаеш кто это.. . если так то зачем тогда спрашивать? ответ на вопрос.. . пишеш в поиске гугла имя лучше всего на ютубе и смотриш после чгео все вопросы отпадут=)

Илона Дарваш

Ага!! Особенно Жёлудь!!!))))))

Pa
Pavel

видеоблоггер и начинающий певец. но терпеть его не могу. бесит он меня

Наталья Гойда

Рома Желудь? Хз, где-то я это уже слышала

Виолета Краун

А почему не про Жору Хлястика

Sheryl Keltso

Не так уж и выдающаяся.. . Он ведет видео-блог.
И там записывает (почти) всю свою жизнь. У него в Facebooke миллионы подписчиков. Хочешь посмотреть на него? Набери "Рома Желудь" в YouTube и наслаждайся;)

Константин Юрин

о боже... да он никто вообще!

Иван Дадаев

Видеоблоггер, введи на ютубе рома жёлудь там выйдут его видео.