Резеда

что вы думаете о Роме Жёлуде

Александр S

Мне пофиг! Но блин я не могу понять как эти тупые создания говорят про него гадости. Они его знают? Да походу завидуют он добился сам славы а они вместо этого сидят на диване и жрут чипсы. Я не могу понять. Но сам прикол что они смотрят его видео и он за это получает бабло:)

Татьяна Афонина

просто малолетнее гламурное чмо

Надежда

кто это...

Сергей Кузин

Я зарегистрирован в Аск. фм и там есть этот Жёлудь, и все ему пишут, что он гей, педик, чмо, ваниль и т. д.
Но мне так то похуй.
Он меня вообще не интересует С:

Аня Юрченко

Кому как, он не всем нравиться.

Анастасия Архипова

Парень рубит бабло в свои 17 лет (партнерка на ютубе, часто появляется на МТВ) , а школота ему завидует.

Роман Петухов

Я о нём вообще не думаю.

Алексио

Рома Желудок

Настя

лично мне не нравятся его поведение, манеры.
но одевается он хорошо.

Александра Сороковикова

Отношусь к нему нейтрально

Opt

ничего

Константин

мелкий гомосячий ушлепок