N*
Natali **

как стать Ромой Жёлудем?: D

Andrey

Таким как Рома Жёлудь ты всё равно не станешь.

Ирина Рочева

раньше космонавтами хотели стать, а сейчас говном. ну молодёжь

Катерина Базанова

Отрезать себе Писюн с Яичками, отростить Волосы до попы, одеваться как Метро Сексуал, и Вуаля, вы Рома Желудь.

Миша

Смени пол)

Алена Полякова

сходи в паспортный стол и поменяй имя и фамилию

Ни
Николай

Просто будь пафосным мажором-мудаком... и вуаля: ты рома желудь: D

Мария Лукичева

а чо не кэйт Клэпп? вообще без фантазии подходишь к делу, в нудном рассказе начинаешь орать О май гад, что бы зритель проснулся и продолжаешь держать в руке какую-то хрень и восхволять ее. . по моему это интереснее! Катюхе привет 😄

Татьяна Данилочкина

а хто тактой Рома Жёлудь?