Ве
Вера

Беременность, секс, слизистая пробка?

Я беременна на 39 недели. Можно ли заниматься сексом во время выделений слизистой пробки ?

Секс не для удовольствия, а для того чтобы вызвать роды (схватки )!

Уже родила !!!

Юлия Ильичева

Не нужно... да и зачем секс не для удовольствия? Вроде бы не перехаживаете что бы роды вызывать... да и не факт что секс поможет))))))

Майрамбек Тагаев

скоро родишь, у всех отходит по разному, у меня отошла примерно за два часа до того как родила, а на счет секса думаю что не нужно

Андрей

чё,смазки что ли не хватает?!

Вероника

Лучше потерпеть.

Леся Персидская

Выпейте ложку касторового масла и всё пойдёт быстро, только вот зачем на 39 неделе? Торопитесь куда?