Андрей Журавлев

на Ауди А6 с какого года вышел рестайлинг ? (модель до 2003 г. в) + и -, и что лучше взять из одноклассников (е39, w210)

Иг
Игорь

У А6 был рестайл в середине 2004-го, но старую модель делали до января 2005.
Из списка я бы выбирал Е39, как более надежную. А лучше всего - Е60.
210-ка Мерс были еще более менее, но уже не все моторы. из дизелей лучше брать старую линейку, бензиновые были все приличные.