Василий Лукьянов

Какой телек купить, плазму или ЖК? Так-же присоветуйте марку. Диагональ 32.Что-бы с флехи кино смотреть. Цена-качество.

Борис Зимин

Самсунг или LG c функцией 3D, в МВидео цены от 22-35тыс за такую диагональ

Виктор Муравьёв

Судя по вашему вопросу вам подойдёт любой от 14 т. руб.

Сергей Литвиненко

Любой из этого списка телевизоров будет показывать с флешки и имеет отличное соотношение цена-качество.
Фирму можете выбирать на свой вкус - в этой цене они совершенно одинаковые.

Учтите, чтобы кроме фильмов телевизор также хорошо показывал и телевизионные программы, они должны быть в цифровом формате - покупайте кабельное/спутниковое ТВ.