Ольга Семенова

Обьяснтите мне с интернетом плиз:)

У меня на симке билайновской стоит тариф гоу там написано что интернет безлимитный стоимость 5 рублей в день. Вот сам вопрос этот безлимит действует на все услуги интернета вот если я например зайду со стандартного браузера телефона будет эти 5 рублей или столько сколько он снимает обычно (а снимает он огого как) ? И еще если телефоном как модемом для компа буду пользоваться будет этот безлимит?

Сергей

ну во-первых 7 рублей (сама сижу на этом тарифе) и да, тебе в месяц дают 1 гб что хочешь то и грузи. по истечению трафика скорость твоего инета не превышает 64 кб/с.