Лёха Гайван

Помогите создать страницу вконтакте. ру

Срочно нужна страница, но т. к там регистрируют на тел. номера я не могу создать (у меня есть номер, но к нему привязана другая страница)
У кого есть номер свободный напишите пожалуйста. ДЕНЬГИ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ СО СЧЕТА НЕ СНИМАЮТСЯ!

Алексей Руфов

мамы телефон дай или папы, потом пароль надо будет восстановить и ни как не сможешь

Анатолий

Ищи в сети free call numbers