Илья Гордеев

Помогите с... а троян нагадил закрыл доступ к общим файлам

вот скрин

Сори за фиговый скрин делал как умел

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот эти папки троян заблокировал

а вот это пишет когда нажимаю общий доступ какого фига он закрыт? как исправить?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сафари слетел и не переустанавливается, запустить не могу, видимо там его компоненты блокированы

Бля не хотел переустанавливать, подозревал что этим кончится ((

вируса нет вот последствия остались

Спасибо, восстановление системы помогло

Вусал С

чисть комппп переустаноавлюй винлду =иначе никак

Андрей Янин

ну ты вирус-то удалил? если да, пробуй восстановление системы с точки, когда все работало. Должно помочь, даже обязано) ) В Win 7 эта штука очень хорошо работает

Евгения Горлова

малвейр байтс или кьюр айти в помощь, не поможет, любой лив сиди, например касперский

Роман Доний

<удалено, т. к. советы были непроверенные мною>

Ещё может помочь восстановление системы на дату, когда всё работало. Сделать это очень просто - выполните команду "rstrui" и следуйте указаниям на экране. Вот это, кстати, самое простое и действенное. Я бы советовал с этого попробовать начать.