Максим Унжаков

Какоткрыть доступ к файлам ?

Как открыть доступ к файлам?
В общем на внешнем жестком диске часть файлов отображается нормально, а часть компьютер невидит. Подключил к телевизору отображается все. Как сделать чтоб все отборажалось и на компьютере ?

Кристина

Через Тотал Коммандер:
Этап 1

Этап 2

Затем через тотал смотришь там же где у тебя были папки, они будут с восклицательными знаками. (если их нет то они тупо удалены) .

Затем выделяешь эти папки и жмёшь кнопку "файлы" и нажимаешь первую строчку

В открывшемся окне убираешь квадратики "системный" и скрытый"

Затем эти папки можно открывать через "мой компьютер"