Nikitos Romantsov

Объясните в чем разница между hdmi кабелями (сравнение в пояснении)

В чем отличие этих 2 моделей кроме длинны, между этим HDMI (M) - HDMI (M), 10m, AirTone, до 10.2 Гбитс, поддержка Ethernet и 3D и вот этим [Кабель HDMI (M) - DVI (M), 3m, Konoos]. Стоит ли переплачивать? монитор 3D, будет ли 3D картинка на [Кабель HDMI (M) - DVI (M), 3m, Konoos] ?

Алла Щелакова

они разные. первый с двух сторон - HDMI, а второй с одной стороны HDMI, а с другой - DVI. что вы хотите соединить этим кабелем?

Елена Мензелева

На коробке обычно написано, 1.3 или 1.4 версии для 3Д, но 3Д бывает разным, может и на любом работать.

Елена Золовкина

Для 3Д монитора нужен HDMI 1.4 или DUAL-DVI. На видеокарте тоже должен быть DUAL-DVI. А вообще всё чуть сложнее.

Мария Гундырина

практически нет разницы