Антонина Анфиногенова

яндекс диск обещал мне по 500mb за каждого кто пройдет по моей ссылке и установит яндекс диск, появилась строчка

"ваше предложение приняли 2 человека" , а где мой гигабайт????

Иван Лысых

ну дык принять то приняли но не установили )

Ольга Шевченко

Яндекс. Диск - это ваша виртуальная "флешка", доступная отовсюду где есть Интернет. И практически на любом популярном устройстве.

Это очень практично и удобно, так можно хранить копии ваших важных документов или с теми которыми вы работаете за разными устройствами (на работе, дома, в дороге).

Яндекс. Диск бесплатно по ссылке сразу дают 11Гб, подключаемся! https://disk.yandex.ru/

За каждого кто зарегистрируется и установит программу на компьютер по вышей ссылке вы получаете 512Мб. Так вы получаете "флешку" с расширенным обьемом.