Андрей Соболев

Хочу мужу на Д. Р. подарить боксерские перчатки! Как правильно подобрать размер? Или они идут стандартние?

Или они идут стандартние?

На
Надежда

они почти все стандарт только меньше 12 унций не берите.

и чтобы вы знали боксерские перчатки отличаются от перчаток для тая или киг боксинга. -это если муж не боксер, а боец этих единоборств.

Афина Гор

доброго времени суток. у меняя сынок маленький сейчас ходит на бокс. так я ему заказывала перчатки 10 унцовые на этом сайте http://kingboxer.ru/ значит вам для мужа нужно как минимум 12 унций. и смотрите что бы они были попрочнее