Евгений Топлинов

Помогите подобрать нормальные боксерские тренировочные перчатки! ! NB!!

С 1 сентября иду на бокс, и вот решил купить себе боксерские перчатки, но не знаю как подбирать перчатки под себя, чего нужно придерживаться? Мой вес 110кг, объём кисти 22(24 при сжимании) Распространённые фирмы у нас в магазинах обычно Everlast и Lonsdale, ну и обычные там всякие Nike, Adidas, Fighter и тд.. . Позволить могу себе любые. Подскажите мне что нибудь разумное =))

Оксана Григорьева

Фирмы: Everlast, Fairtex, Twins, Green Hill, Reyvel.
Кожаные.
Вес 16 унций.
Наполнитель - пенорезина или пенополиуретан
На липучках (удобнее, хотя рука фиксируется хуже чем на шнуровке) .
Мерять с забинтованной рукой (бинты хлопковые - не перетягивается кисть) .
Перчатки с сильно загнутым большим пальцем к кулаку - это защитит большой палец от травм и выбиваний.