Janna Carapencova

Боксерские перчатки.

Скажите будут ли вонять ети перчатки http://all4boxing.com.ua/product_info.php?products_id=98? ( между 8 и? поставте пробел в конце и копируйте без ?). Всем спс за ответ.

Марина

тебе зачем эти перчатки? если бить грушу-перчатки не нужны, нужны "блинчики" если тренироваться-если бы ты против меня вышел на тренировке в 10 унцовых я б тебе руки поломал, оторвал и в анальное отверстие запихал, раз ты меня ненавидишь и так не жалеешь, чего ж я тебя то буду на тренировке то. (зы. читай статьи о тренировочной экипировке) если же на ринг идти сражаться за чемпионский титул то тут перчатками за 160 грн не отделаешься, наполнитель не тот, палец не так пришит и многое еще чего. да и лучше на шнуровке.
и того, даже если они не воняют-они все равно ГОВНО.