Иван Дадаев

Что лучше боксерские перчатки или наклатки?

отец говорит что наклатки потому что будешь чувствовать удары я думаю что перчи

Кристина

да нет разницы
ощущения разные но еффект тот же

Кирилл

Перчатки херня, они смягчают удар и противнику и тебе!!! Бинты или шингарды

Ев
Евгений

шингарДЫ, шинкера, знаток
смотря для чего

Мария Ермилова

Их нельзя сравнивать. Одни, что бы человека бить, другие, что бы грушу.

Сергей Токарев

А что делать то собираешься? Думаешь зря существуют в таком разнообразии и перчатки и накладки и бинты и прочее? Да нет, не зря- каждый предмет имеет свое назначение. Перчатки бывают ринговые и снарядные, накладки- жесткие и мягкие (и тоже служат для работы по разным снарядам) . Даже силиконовые боксерские бинты существуют.