Hадежда Рысенкова

А действительно ли профиль человека отображает его подсознание? Как бывший портретист видел очень мало хороших профилей..

А у Чулпан как у Нефертите.. . в Википедии в статье о ней портрет...)))

Денис Лейбин

Для хорошего профиля нужно иметь тип греческого лица....

Артем Пупынин

да не! это профиль чулпан, фпадсазнании, ничо харошева ниатабражаит...))

Матрасы Мебель

Я очень люблю Чулпан... и мало знаю о Нефертити. Знаю, что она была властная, мудрая и амбициозная. Дорожила своей внешностью, как самой большой ценностью.. .
Чулпан же великодушная и сейчас совсем не стремится к славе.. .
Нефертити жила для себя, а Чулпан для других.. . Их профили похожи, а подсознание... разное.. .

Алексей

все красивы для кого-то

Дмитрий Данилов

Прожитую жизнь он отображает точно..

Александр Николаев

Хорошего много не бывает

Владимир Крикунов

Ну, если как у Нефертити, то не повезло ей, Нефертити была очень несчастна в "старости".

Роман Манышев

Профиль как и фас отображает лишь красоту или некрасоту лица. А кем навязаны стереотипы красоты? Портретистами и навязаны.

Алексей Петрыкин

Профиль, в основном определяет нос. Большой нос - глубина подсознания. А глубина в этой сфере - способность опускаться в грехи.