Олеся Ермошкина

К чему снятся евреи? Приснилось, что я вступила в их сообщество вконтакте, и мне было с ними очень весело и интересно...

Единственная Необыкновенная

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Nobody

Чья то хитрость и похоже Вас придупреждают об осторожности.

Влдимир

Когда-то у вас было очень запоминающееся на еврейскую тему и одна извилина мозга сохранила информацию. Загадайте это к ДЕНЬГАМ и позитиву в вашей жизни. Удачи и богатства!

Татьяна Грицишина

к обману со стороны начальника.