Анастасия Елисеева

Вопрос о крайней плоти - зачем ее бог создал? чтобы бедные евреи вынуждены были обрезать?

Елена Носикова

Бедные? ? Нифигасе... .
Да нам весь мир, которым мы управляем, завидует!))

да зачем вам это надо знать? Вы и так нам завидуете во всем, а вдруг вы узнаете, что еврейские мужчины в разы лучше вас? Вам будет обидно. А вдруг ваши жены это узнают? Это уже опасность. Лучше продолжайте размахивать саблей и орать "бей жидов" У вас это хорошо получается

Андрей Поповченко

ОБрезают и другие и белые. В америке это вообще модно. Для гегиены. Ты еще спроси зачем ногти обрезать, если Бог создал чела с ногтями. Зачем волосы подстригать и вообще нахуй всё, если чел решил быть грязной вонючей обезьяной. К обрезанию это не относится, но так относиться к обрезанию-это не цивильно и тупо. Многие мужчины это делают и в России. Зачем это пристрачивать к Старому Завету и лить хуйню на какие-то древние традиции. Ты историю не зхнаешь. Это же были кочевники . грязь, вода, как золото, любая зараза могла убиь мужчну. А без крайней плоти было легче не занести инфекцию. Они же не мылись. Ну вы хоть когда пишите что-то, историю изучите, а не только Библию

Илья Витюгов

Да не. . Так Египтяне решили метить рабов. .

А рабы в свою очередь в дальнейшем обрисовали как знак великого достоинства и божьего изъявления.

Не более чем попытка вытянуть за уши подпорченную репутацию

Армен Погосян

Это всё пошло ещё с племени Мумба -Юмба. Там у них много чего отрезают.

Татьяна Митрофаненкова

чтобы дрочить. . а евреи все переиначили. вот в Библии написано что Христу обрезание противно!

Иван

послушайте первые лекции генерала Петрова: официальный сайт КПЕ.

Наталья Тютчева

Исходя из того что написал первый отвечающий делаем вывод что грязнули были не только в тех далёких веках но и существуют сейчас и определить их просто в бане и в душе.