Тимур Таланцев

Не запускается Android Marker на Sony Ericsson X10 mini pro

С недавних пор пытаюсь зайти в Маркет, но через секунды 3 меня из него выкидывает, и все, ни окон об ошибке или ещё что-либо, просто вылетает и все, кэш пустой (ну по крайней мере не очищаеться) обновы удолял, в аккаут и синхронизация галочки проставил, но все равно не работает

Виталий Абрамов

Полный сброс помогает? Проверьте также подключение к Интернету. Если прошивка кастомная, то из-за нее может быть.