Grisha Brinza

При скачивании текстовых файлов открытие производится в формате pdf. Нечитабельно! Как быть?

Андрей Иванов

установить прогу в которой они были созданы. как то так!! ! или сменить расширение на нужное.

Ольга Петрова

так там есть -выделить текст и сохранить в любом формате.

На
Надежда

то бишь качаешь в пдф? adobe reader тебе нужен
только галку с маккафи сними http://get.adobe.com/reader/

Сергей Будкин

а файлы не в pdf случаем ?
если да то ставь ридер и все

Дарья Бекишева

Да, нужен ридер.
Можно установить прогу файнридер, загрузить туда pdf файл и преобразовать в текстовый формат docx.

Александр Савинов

Отдавать файлы с правильным "Content-Type". Браузер не обязан догадываться, что там автор сайта себе нафантазировал.

Александр Николаев

Укажи путь которой нужно открыть фаил.