Олеся

причины плохо заводиться авто опель астра 1.6 моно, почти опешите, все поменял почти

насос работает как можно проверит его давление подачи? и как можно регулировать форсунку ?

напишете причины а сам проверю буду знать кто мастер а кто языком толка

то хорошо с пол тычка то полный ноль аквмулятор стартер огонь .насос качает на холодную с трудом или ноль

Вячеслав Cлавенко

после поворота ключом два раза, подожди пока индикатор лампы погаснет, проверь аккумулятор, да, и бензонасос проверь тщательно, и инжектор прочистить не забудь.