Ан
Анна

А вы смотрите запрещенные мультики, типа " Ну, погоди " и тд ?

Аня

Конечно. А так же триллер "Три поросёнка" , эротику "Красная Шапочка" и порнуху "Белоснежка и семь гномов"...

Дмитрий Бондарев

.. у нас это можно ...

Екатерина Милорадова

Смотрим, с детьми вместе. Воспитание состоит в том, что запрещенное безусловно интереснее разрешенного, а выживание в жизни предполагает знание особенностей будущих политических врагов - типа Волка.