Наталья Голубева

Как придумать вопрос чтобы он задел всех, чтобы люди читали его и понимали что это про них, чтобы не могли пройти мимо?

Константин Загаров

А вы свет в туалете не забываете выключать? всех касается. мим не пройдут. вернутся. выключат..

Тарина

клинтоша знает. но молчит.

Эмиль Низамов

Думай, заморачивайся....

Солнечный Зайчик

задай вопрос который обмусоливает СМИ)))

Анастасия Шамрай

обнажи правду любую.

Инга Данилова

пересказ сми- религиозный подтекст, национальный, хорошо бы трупов добавить, омона и парочку хот догов

Алексей

Спроси про то, что самого не оставило бы равнодушным.

Александр

бери методику BLIN KLINa