Iren Korovina

Любэ и Газманов это же позор. Неужели для патриотизма не могли лучше людей найти и песни им придумать?

Алексей

Тебе больше нравится украинский патриот Макаревич.

Светлана Янькова

Ну так выйди и спой, а мы заценим:))

Се
Сергей

Читай сократа. нехрен на попсу отвлекаца

Мария Анисимова

Ну вас же никто не заставляет их слушать. Слушай другое.

Толик Етчик

Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт.... Не зря ждал Севастополь. Моряки - североморцы протестировали "Булаву" ,С Камчатки сообщили: отличный выбор! Расторгуев оказался прав! Остается тебе утереться соплями.