Елена Гребенникова

Что за позор с переправой в Крым? Неужели нельзя придумать что-то? Малая пропуск способность и не работает оч часто

Мост хз будет и когда неизестно. Есть ли способы возить людей туда сюда через пролив, пусть даже без машин?

Сергей Бехли

2 способа - паромы или мост.
Мост строится. Но там грунты проблемные.
После войны строили уже мост - смыло нафиг.

Паромов купить и пустить по маршруту - но там море мелководное.
Не каждый паром подойдет.

Юлия Тимощук

в школе не учиться вот это позор!

Жанна Юрина

Вот ты сам то подумал о том что спросил? Сразу даже кошки не родятся . Ближе к лету должны еще паромов нагнать .

Ан
Анютка

Погоди маненько!

...и мост будет!.. .

...и шоссейная дорога до Крыма по российской территории будет!...))

Юрий Якушев

Придумай что-то, чтобы остановить ветер.

Любовь Гробман

Есть вариант пешеходов на подводных лодках возить.

Саня

Есть способ, дать свободу антифашистской Новороссии (Донецк, Луганск, Харьков, Одесса) от нацистской Украины (Львов).

Николай Кадушкин

Самое быстрое - отвоевать сухопутный коридор. Но у России слишком доброе и законопослушное руководство (без шуток)

Надежда Иксанова

ЕСли такой умный придумай Мост строят по проекту а не языком