Елена Гусакова

Вспомните правление Ельцина в 90-х и этот позор России, неужели сейчас никто не радуется, что Россию стали уважать?

Хотите вы того или нет, но это заслуга Путина. После Ельцина, ему трудно пришлось доставать Россию из дерьма, сейчас проблем тоже полно, но всё же...

Евгения Ванькаева

Россию стали просто боятся! Она вышла из подконтроля! а уважать ее ни кто не стал !

Юрий Якушев

да. северная коррея

Мария

Уважать? За то, что миллиарды олигархов работают на пиндосскую экономику, а не на родную?

Люда Теплова

Перегар ельцина до сих пор аукается

Ирина Lika

уважать? ! за что её уважать, если она даже жратву заграничную потребляет? с приходом горбатого пидора она бздит даже вещи называть своими именами.

Павел Шерстнёв

Не путай уважение с осуждением.

Сергей Карапетьянц

Очень рады. Наконец то живем и ни в чем себе не отказываем. Пропало это поголовное желание сбежать из страны

Ал
Алсу

Да это все понимают и порядочные Россияне рады и горды! ! А те кто пишут здесь всякую ересь об обратном, это дешевые провокаторы, и я думаю не стоит им отвечать, наверняка их центы они получают за нашу активность на их провокации..

Ляля Иванова

Да проблем полно, но мы справляемся потихоньку. Радует, что Путин не позволяет вытирать унижать Россию.

Э:
Эльвира :)

Если говорить только о уважении России, то в этом согласен, уважения стало больше, не боязнь или осуждение (Victorious Maniac Просветленный ), а именно уважения.

Яна Нарбекова

Да 90 тые это позор России. А сейчас никто не радуется. 150 рублей на содержание ребенка. Свобода быть рабом за зарплату. Которую то урезают штрафами то грозят увольнением. То что творится сейчас с простыми людьми это скорее как кошмар. И те кто не какает понями и не носит огромные розовые очки меня поймут. Я надеюсь что когда это всё кончится людей живших в это время приравняют к блокадным ленинградцам. Чур чур меня сказать что сейчас всё хорошо с страной....