Колян

Неужели Кремль не понимал, что если не отбирать Крым и не сеять ненависть, всё пройдёт как с Ющенко?

Что если не сеять ненависть, несмотря на бандеровцев и прочих, то простым жителям это надоест, и кончится всё как с ющенко - провалом. И можно дальше строють союз Таможенный итд. Теперь годы работы на украинском направлении загублены.

В том, что радикалы пошли дальше Майдана есть наша вина, я про это

Елена Елисеева

Как говорится, "А нас-то за что"? Во всем виноват Путин, а на Украине просто наивные и доверчивые люди, никогда и ни за что не отвечающие в принципе. Детский сад...

Василий Ганжа

Большая глупость... если бы не забрать Крым, там бы уже стоял американский флот. Севастополь был бы базой НАТО. К этому шло. А на Украине... смешно. Народу бы надоело.... Ха... Прижали бы и не пикнули..

Оганнес Джинанян

И при украинском Крыму орали: Москалей на ножи! Хохлятская ненависть была задолго до Крыма. Только в России многим насрать на их злобу. Пусть как псы сидят у себя в будке, рычат и палочку грызут

Александр Лушников

Там серьезно работали США, в плане засрать мозги, а Кремль принял единственно правильное решение, или Крым наш или НАТОвский.

Ев
Евгений

вывод-Путин виноват что Порошенко у власти

Роман Евменов

хохлы-рабы пиндосов

Андрей

Крым никто не отбирал. Он сам к нам пришел. Точнее, он ушел от Украины как колобок от дедушки.

И потом, ну и что? Я вот не почувствовал разницы: что до санкций было так себе, что сейчас)

Сергей Кошелев

ненависть? годы работы? блять, ты походу реально на своей сестре помешался.... да насрать на хохлов, они выбрали другого друга в лице США, а поп поводу таможенного саюза.. . так его никто и не прекращал строить, украина и так в него не входила.. . мы то по сути ничего не теряем

Ина Чолаку

меньше нужно было прыгать и орать - в Крыму много русских - и на гиляку никто не хочет - вот он и ушёл от хохляндии.

Алексей Симонов

По сути единственная стратегическая ошибка - это стремление новороссии к интеграции с РФ. Не нужно было бегать с российскмим флагами и кричать о воссоединении - нужно было бороться за независимость. В остальном разыграно неплохо.

Remix Remix

может кремль знает больше тебя, кретино?

Владимир Солонар

ага как бы не так. А Америка вроде и не причем