Mariya Yumaeva

Не пойму почему это Порошен не требует вернуть Крым, не агент ли он кремля?

Юлия

Не до Крыма ща - Донбасс лыжи навострил - типа ГУДБАЙ це Европа. Хоть то, что осталось сохранить, хотя вряд-ли - в суд очереди из 80 тыс поляков, венгров, евреев стоят, чтобы вернуть взад всё, что нажито непосильным трудом их предками. Реституция брат !

Екатерина Скокова

он просто отдал не свое.

Евгений

без Крыма проблем выше крыши

Милена Илюшина

Они подкоп под Крым копают...

Inna Prusova

кто ему вернет то? =)))) Да и крымчане уже нах. й послали украину))

Ваня Власов

сами отдали потому чта

Нахблянту Сукиблин

НЕ зря ему не мешают конфеты в РОссии выпускать.

А$
Андрей $

У америкосов интерес к Крыму пропал, вот и не рыпается больше.

Александр Ким

накуй ему нужен Крым ему дан приказ убить как можно больше людей и свалить в 2017 г

Светлана Пузицкая

Потому что США фактически признаёт Крым Российским

Надежда Ильина

Верни погибших солдат великой Новоросии верни погибших в Одессе верни мирных убитых нацгадами тогда и о Крыме побазарим!