Владимир Фалеев

Особенности психологической работы с футболистами в соревновательный период

Ребят помогите, нужно писать курсовую на эту тему . Подскажите литературу, ну вообщем любые источники где есть что-нибудь о теме

Виктория Ерохина

Да ладно заливать! Понятно, что Ф. Капелло хочет научить своих помощников 🙂 Тут путь один: купить в аптеке презервативов и постаыить выбор: или раздвигаешь ноги на поле, или придется раздвинуть задницу в раздевалке.

Ирина Быкова

Сложная тема обращайтесь к профессионалам.