Алишер Сафаров

Почему футболисты так много симулируют боль во время игры? Особенно Роналду?

Анна Студеникина

Ты не знаешь еще Срну если про Роналду говоришь

Наталья

особенно Вован Быстрофф

Надежда Волкова

Роналду взяли играть из за его фигуры.
На нём большие деньги сгребают с вас!
Широки плечи, высокий, симпатичный!
Вот вы все видели матч Россия-Португалия? !
Он почти на каждом шагу падал.
Вывод? какой он футболист

Rinan Halabiya

Ну так зарабатывают преимущество для своей команды. Все же очевидно. Хотя это, конечно, не по-спортивному. Роналду же крут невероятно. Симулянт конечно.. . Но играет все равно великолепно))

Арам Манукян

Чтоб нарушение было, и он [Роналду] пробивал штрафной

Алексей Тарасов

Они хотят забить штрафным. Да и ещё это же критика. Им за это могут и платить. )))) Такая жизнь сестрёнка.

Сергей Самойлов

а ты в футбол играла? именно на том уровне на котором они играют, да и вообще в серьёзный футбол, пусть даже дворовый

взять большой футбол, а ты знала какие там скоростя? плюс шипы на бутсах, они ноги ломают друг другу, если интересно поищи в инете подобные видео

да есть и симулянты как кристина, но не все, далеко не все!

Андрей Голубятов

Хотят штрафные пробить, или тем более пенальти..

Андрей Решетников

Изначально и по сути для того чтобы обратить внимание судьи, с тем чтобы судья строго наказал соперника. А так некоторые уже и по привычке тоже.

Румия

Симулируют потому что это годами наработанный опыт затяжки времени, сбития атакующего темпа, зарабатывания штрафных ну, и наконец, шанс попасть на экраны ТВ.

Ирина Дегтярёва

Топ 10 симулянтов мирового футбола.
10. Ривалдо.
9. Луиш Фигу.
8. Стивен Джерард
7. Альберто Джилардино
6. Александр Алиев
5.Криштиано Роналду
4. Александр Кучер
3. Дарио Срна
2. Стивен Тэйлор.
1.Серхио Бускетс

Мария Рам

чтоб ему больше штрафных давали ,, а штрафные Криштиано отлично бьёт