Футбол
зачем футболисты во время игры не пьют воды а только ополаскивают рот?
Вода замедляет дыхалку.... и футболист хуже бегает
Сердце посадят от жидкости. Нельзя пить после кросса.
Существует мнение, что пить воду во время игры или тренировки во вред своему здоровью. Это абсолютно не правильно. Перед тренировкой спортсмен должен выпивать от 150 до 250 миллилитров жидкости, чтобы не было обезвоживания во время занятия. Во время тренировки, особенно в жаркую погоду, можно выпивать до 0.5 литра жидкости. Все это, конечно же, индивидуально, но принимать жидкость нужно однозначно. Во-первых, это необходимо делать, потому что идет терморегуляция в организме. Во время тренировки происходит сгущение крови и жидкость выводится из организма, что сказывается на самочувствии. Все реакции в организме будут идти медленнее. Во-вторых, это связано с почками. Почки все фильтруют, а во время тренировки концентрация мочи увеличивается, что может привести к мочекаменной болезни.
Потому что это сбивает темп игры и увеличивает нагрузку на организм!
Колики будут в области печени.
хорошего по немногу
Ополаскивают рот от сухости. Всем спортсменам пить во время занятий не ркомендуют, попросту запрещают. А вот удалить сухость во рту, которая приносит дискомфорт - это пожалуйста
Я видела как на Евро 2016,один футболист пил из маленькой узенькой пробирочки, темного цвета, похоже было на питьевой коллаген. Что это могло быть?
Александер Олексенко
Скорее всего, это углеводная смесь
Сам попробуй пробегать мин 40-50,а потом водички попить... ток попить, а не опаласнуться: D
они просто убивают сушники а много не пьют чтоб не отпустило