Денис Шапошников

Бухгалтераааа, помогите!! ! Как поставить оборудование купленное в 2007 году на баланс, режим общеустановленный.

Сергей Илюхин

А где же оно у вас находилось с 2007 года. Лучший способ без заморочек и пересчета налога на имущество: сделать документы на приобртение с 2012 года и поставить на учет.

Евгений Воронцов

Провести инвентаризацию. В результате инвентаризации вы обнаружили это оборудование. Акт инвентаризации является основанием для принятия его на баланс. Но при этом необходимо проанализировать ситуацию с налогами за прошедшие года.